Участие в форуме "Российский промышленник 2015"

07.10.2015

С 7 по 9 октября 2015 года в «Экспофоруме» прошёл ежегодный форум промышленников России и зарубежных стран «Российский промышленник» – ведущее конгрессно-выставочное мероприятие Северо-Запада России, крупнейшая площадка для обмена опытом, демонстрации достижений промышленных компаний России и зарубежных стран, а также обсуждения актуальных проблем развития промышленного потенциала.

Как обычно на форуме обсуждались главные достижения, научные открытия, инженерные разработки и проблематика отраслей. Вниманию участников был представлен ряд специализированных выставок: Инновационные кластеры, Станкостроение и металлообработка, Лазерные технологии, Робототехника, Инновационные технологии, Промэлектроника и другие.

Участники форума получили возможность расширить список контактов, найти поставщиков или покупателей, найти новых партнеров, увидеть новые материалы, инструменты и механизмы, пообщаться с их производителями и почерпнуть новые идеи.

ОАО «ЦНПО «Ленинец» представило на выставке РЛС ОЛП «Атлантика», экспериментальный образец РЛС «Марс-1М», выполненный по технологии КАФЩАР и предназначенный для применения в охранных системах, и высокопроизводительный вычислитель «ВС-М4211», разработанный на базе отечественного процессора «Эльбрус-2С+».





← Назад к списку новостей